Относительная плотность двух углеводородов по воздуху соответственно равна 2,414 и 2. эти вещества

относятся соответственно к классам: 1) алкан и алкан 2)алкен и алкен 3) алкен и алкан 4) алкан и алкен

Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Виктория.

D=M/29
2,414 *29=70г/моль пентен видимо
2*29=58г/моль бутан
ответ 3