Слили 350г 12℅ ого раствора соли и 410 г 28℅ ого раствора


Ответы на вопрос

Отвечает Досумбеков Дидар.
Msoli1=350·0.12=42g
msoli2=410·0.28=114.8g
mr-ra3=350+410=760g
msoli3=42+114.8=156.8g
w=156.8/760·100%=20.63%