ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Расставьте коэффициенты методом электронного баланса в уравнениях:

H2S+Na=NA2S+H2 NH3+NO=N2+H2O H2S+O2=SO2+H2O

Ответы на вопрос

Отвечает رمادي كيسي.
1)H2S+2Na=Na2S +H2
2)4NH3+6NO=5N2+6H2O
3)4H2S+6O2=4SO2+4H2O
Отвечает Узакбай Динара.
H2S+2Na=Na2S+H2...........