Na + O2 → Na2O2 Fe + Cl2 → FeCl3 Mn2O7 → MnO2 + O2 Cr(OH)3 → Cr2O3 + H2O Al + H2SO4 → Al2(SO4)3 +

H2 Mg(OH)2 + P2O5 → Mg3(PO4)2 + H2O

Ответы на вопрос

Отвечает Зарипов Малик.

Ответ:

2Na+O2=Na202

2Fe+3Cl2=2FeCl3

2Mn2O7 =4MnO2+3O2

2Cr(OH) 3=Cr2O3 +3H2O

2Al+3H2SO4 =Al2(SO4)3+3H2

3Mg(OH)2+P2O5 =Mg3(PO4)2+3H2O