Реализуйте уравнения реакций и определите неизвестные соединения. 1 2 3 4 ca ->x-> ca(oh)2

-> x1 ->cao​

Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Дима.

Сa+2H2O=Ca(OH)2+H2

Ca(OH)2+CO2=CaCO3+H2O

CaCO3=CaO+H2O