РАБОТА 10 Вычисли значения выражений.(7526): 65(96 35):42(147. 48): 84635 - (3517) + 83 ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Ященко Владимир.

Ответ:30,80,84,124

Пошаговое объяснение:

Сначала выполняется действие в скобках, далее умножение/деление в очерёдности с лева - на право, следом с лева - на право остальные действия (вычитание/сложение)

(75•26)÷65=30

(96•35)÷42=80

(147•48)÷84=84

635-(35•17)+83=123