Cu(OH)2=CuO+H2O сумма коэффициентов​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхман Богдан.
Там их нет, получается 1+1+1=3
Отвечает Матвеева Руся.

Ответ:

6

Объяснение:

(OH)2- O2 и H2=2+2=4+H2=6