Завершите это и если можно то по скорее пожалуйста BeCl2 + 2KOH = Zn(OH) 2 + 2KOH=​


Ответы на вопрос

Отвечает Снежина Олеся.

Объяснение:

BeCl2 + 2KOH = Be(OH)2↓ + 2KCl

Zn(OH) 2 + 2KOH = K2[Zn(OH)4]