H2O_H2+? Ca+O=CaOCo2+H2O=? K2O+? =KOH дам 40 б​


Ответы на вопрос

Отвечает Олійник Віталік.

Объяснение:

H2 + O2

Co2 + H2O = H2CO3

K2O+H2O =KOH

Отвечает Оспанов Роман.

Відповідь:

Ок

Пояснення:

2H2O=2H2+O2

2Ca+O2=2CaO

CO2+H2O=H2CO3

K2O+H2O=2KOH