7. Соответственно найденным коэффициентам в правой части урав- нения находят коэффициенты для

формул всех остальных веществ: 2KCl + 2MnCl2 + 5Cl2+ + 8H2O 16HCl + 2KMnO4 -

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилов Слава.

Відповідь:буде  32

Пояснення:

\beta \alpha \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right.  \lim_{n \to \infty} a_n \int\limits^a_b {x} \, dx \left[\begin{array}{ccc}1&2&3\\4&5&6\\7&8&9\end{array}\right] \geq \leq \neq \pi \alpha \alpha