Скільки молекул міститься в 2 моль NO?​


Ответы на вопрос

Отвечает Подолян Алина.

Ответ:

Объяснение:

N(NO) = n(NO) * Na = 2 * 6,02 * 10²³ = 12,04 * 10²³ молекул