Скласти рівняння: С(ІІ)+ О2 = Mn(V) + O2 = IV C4H8 + O2 = CO +H2O II IV MgS + O2= MgO + SO2

Помогите с химией прошу дам 20 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Софья.

Объяснение:

2С(ІІ) + О2 = 2СО↑

4Mn(V) + 5O2 = 2Mn2O5

C4H8 + 6O2 = 4CO2↑ + 4H2O

2MgS + 3O2= 2MgO + 2SO2↑