ДАМ 50 балов !!!!!! Обчисліть відносну густину за по-вітрям сульфур(IV) оксиду.


Ответы на вопрос

Отвечает Бакулин Андрей.

Ответ:

Объяснение:     Mr(SO2) = 32 + 16 ∙ 2 = 64,

Mr(H2) = 1∙2 = 2

DH2(SO2) = Mr(SO2)\Mr(H2) = 64\2 = 32