Помогите пожалуйста с химии Обчислити відносну молекулярну масу нітроген (IV) оксиду NO2.


Ответы на вопрос

Отвечает Волошина Яна.

Mr(NO2)=Ar(N)+Ar(O)×2=14+16×2=46