Обчислити відносну молекулярну масу BaSO4​


Ответы на вопрос

Отвечает Адина Бауыржанқызы.

Ответ:

Mr(BaSO4)=137+32+16*4=233 g/mol

Отвечает Марченко Никита.
M(BaSo4)=137+32+4•16=233г/моль