7. Вычислите относительную молекулярную массу соединения K2CrO4. Аr(К)=39, Ar(Cr)=52, Ar(O)=16.А)

240 В) 250C) 237 D) 260 E) 194​

Ответы на вопрос

Отвечает Бердников Андрей.

Ответ:

Последнее(Е)

Объяснение:

(39Х2)+52+(16Х4)=78+52+64=194.