Реакція розкладу: С+О, НСО,Zn + CuSO4 = Cu + ZnSO42H,0 - 2H, + O,NaOH + HNO3 → NaNO3 + H2O​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаймурат Елдана.
C+2O=CO2
2H+CO=C+H2O
Zn + CuSO4 = ZnSO4 + Cu↓
2H2O-H2+O2=H2O+O2
NaOH+HNO3=NaNO3+H2O — Виділення води