Составьте уравнения в соответствии со схемой: А (реакция разложения) → В (реакция соединения) → С

(реакция замещения) → Д (реакция обмена) → Е..

Ответы на вопрос

Отвечает Казакевич Святослав.

Ответ:

(СuOH)CO3 = CuO + CO2 + H2O

CuO + SO3 = CuSO4

CuSO4 + Fe = FeSO4 + Cu

FeSO4 + BaCl2 = BaSO4 + FeCl2

Объяснение: