= Оксид алюминия + соляная кислота = Оксид натрия + вода = Оксид бария + вода = Оксид хлора(VII)

+ вода = хлорная кислота(HClO4) Оксид серы(VI) + вода = Оксид фосфора(V) + вода = Оксид серы(VI) + гидроксид калия = Оксид углерода (IV) + гидроксид натрия = Оксид фосфора(V) + гидроксид калия = Оксид кремния (IV) + гидроксид калия = Оксид азота(V) + гидроксид бария = Оксид кремния (IV) + оксид лития = t0 Оксид фосфора (V) + оксид магния = t0 Оксид серы (VI) + оксид цинка = t0

Ответы на вопрос

Отвечает Кесс Алина.

Ответ:

Объяснение:

Al2O3 + 6HCl = 2AlCl3 + 3H2O

Na2O + H2O = 2NaOH

BaO + H2O = Ba(OH)2

Cl2O7 + H2O = 2HClO4

SO3 + H2O = H2SO4

P2O5 + 3H2O = 2H3PO4

SO3 + 2KOH = K2SO4 + H2O

CO2 + 2NaOH = Na2CO3 + H2O

P2O5 + 6KOH = 2K3PO4 + 3H2O

SiO2 + 2KOH = K2SiO3 + H2O

N2O5 + Ba(OH)2 = Ba(NO3)2 + H2O

SiO2 + Li2O = Li2SiO3

P2O5 + 3MgO = Mg3(PO4)2

SO3 + ZnO = ZnSO4