Укажите относительную плотность бутана C4H10 по воздуху​


Ответы на вопрос

Отвечает Сайфутдинов Роберт.

Ответ:

Объяснение:

Mr(C4H10) = 12 * 4 + 1 * 10 = 58

Mr(возд.) = 29

D(возд.) C4H10 = 58/29 = 2