ПОМОГИТЕ!!! Смесь состоит из 0,4 моль сульфата меди(II) CuSO4 и 6,02 ⋅1024 молекул воды. Определи

массу смеси.

Ответы на вопрос

Отвечает Чекин Алексей.

Ответ:

m=0.4×160=64гр

m=10×18=180гр

64+180=244гр