ОПРЕДЕЛИТЕ МАССУ 156,8 л SO2


Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

156.8 : 22.4 = 7 это моль

m=M × Mr =7×64=448г.