Определить массу пропаналя, которая содержит 2 моль.


Ответы на вопрос

Отвечает Малиш Крістіна.

Ответ: 116 г

-----

m = n*M, где n - 2 моль, а M пропаналя = 58 г/моль

m = 58*2 = 116г