выберите схемы реакций разложения и напишите их

уравнение:a)KCIO3=KCI+O2,b)Mg+O2=MgO,c)CuO+Al=Al2O3+Cu,d)CaCo3=CaO+CO2

Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.
А) 2KClO3 = 2KCl+3O2
d) CaCO3=CaO+CO2
Отвечает Харитонова Светлана.
А) KClO3=KCl + O2 , d) CaCO3= CaO + CO2