Какое количество воды необходимо для взаимодействия с барий оксидом количеством вещества 3 моль​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартинкевич Алексей.

Ответ:18,06

Объяснение:

N=n*Nₐ

Nₐ=6.02*10²³

N=3*10²³*6.02=18.06*10²³