1). Mg + HCl = 2). Ag + HCl = 3). Fe(OH)2 + HCl = 4). Fe(OH)3 + HCl = 5). H2SO4 + BaCl2 = 6).

HNO3 + KCl =

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алина.

Ответ:

Объяснение:

Mg + 2HCl = MgCl2 + H2

Ag + HCl реакция не идёт

Fe(OH)2 + 2HCl = FeCl2 + 2H2O

Fe(OH)3 + 3HCl = FeCl3 + 3H2O

H2SO4 + BaCl2 = BaSO4 + 2HCl

HNO3 + KCl  реакция не идёт