8 КЛАСС Допишіть рівняння можливих реакцій:Mg+O2➡Al+O2➡CuSo4+NaOH➡CaO+H2SO4➡​


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

Объяснение:

2Mg + O2 = 2MgO

4Al+ 3O2 = 2Al2O3

CuSO4 + 2NaOH = Cu(OH)2 + Na2SO4

CaO + H2SO4 = CaSO4 + H2O