H2O⇒O2⇒SO2 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёв Константин.

Прикрепил (•‿•)

_____________


Отвечает Родыгин Артур.

Ответ:

1) OF2+H2O=O2+2HF

2) S+O2=SO2

Объяснение: