Дано: | m (pozr.) = 200г W(N₂OH) = 10% | M(NaOH)-? m(H₂O)-?дуже терміново ​


Ответы на вопрос

Отвечает Селиванов Владислав.

Ответ:

m = m(N₂OH) + m(H₂O) + m(NaOH) = 20 г + 20 г + 7 г = 47 г.