Написать уравнения возможных реакций: А) CuO + H 2 O = Б) P 2 O 5   + H

2 O  = В) Na 2 O +  H 2 O =

Ответы на вопрос

Отвечает Нафанова Полина.

Ответ:

A)CuO + H2O = Cu(OH)2

Б)P2O5+3H2O=2H3PO4

В)Na2O + H2O = 2 NaOH