Обчислити Mr:ALPO4,KCLO4


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Объяснение:

Mr(AlPO4) = 27 + 31+16*4=122

Mr(KClO4) = 39+35,5 + 16*4 = 138,5