Какой объём имеет 6 тонн керосина?


Ответы на вопрос

Отвечает Ажыкай Айыжы.

1т = 1000кг

6т=6000кг

p керосина = 800 кг/м^3

v=m/p

v = 6000кг/800 кг/м^3 = 7.5 м^3 = 7500 л (1м^3=1000л)

Ответ: 7,5м^3 или 7500 л