Помогите решить уравнение в молекулярном и ионном виде 

Fe(OH)3+H3PO4Na2CO3+H2SO4CUSO4+NAOH_KOH+H2SO4CACL2+NA2CO3

Ответы на вопрос

Отвечает Бадалян Александр.
Fe(OH)3+H3PO4=FePO4+3H2O
Fe(OH)3+3H(+)+PO4(3-)=FePO4+3H2O

NA2CO3+H2SO4=NA2SO4+H2O+CO2
2Na(+)+CO3(2-)+2H(+)+SO4(2-)=2Na(+)+SO4(2-)+H2O+CO2
2H(+)+CO3(2-)=H2O+CP2

CuSO4+2NaOH=Cu(OH)2+Na2SO4
Cu(2+)+SO4(2-)+2Na(+)+2OH(-)=Cu(OH)2+2Na(+)+SO4(2-)
Cu(2+)+2OH(-)=Cu(OH)2

2KOH+H2SO4=K2SO4+2H2O
2K(+)+2OH(-)+2H(+)+SO4(2-)=2K(+)+SO4(2-)+2H2O
H(+)+OH(-)=H2O

CaCl2+Na2CO3=2NaCL+CaCO3
Ca(2+)+2Cl(-)+2Na(+)+CO3(2-)=2Na(+)+2Cl(-)+CaCO3
Ca(2+)+CO3(2-)=CaCO3