Помогите пожалуйста Расставьте коэффициенты в уравнениях химических реакций и укажите тип

 химической реакции:CuCl3 + MN = MNCl2 + CuFe2O3 + CO = Fe + COCrO3 =Cr2O3 +O2Ca(OH)2 + H3PO4 = Ca3(PO4)2 + H2O

Ответы на вопрос

Отвечает Ісанський Ростик.
2CuCl3 + 3Mn = 3MnCl2 +2 Cu замещения
Fe2O3 +3 CO =2 Fe + 3CO2   о-в
4CrO3 =2Cr2O3 +3O2  разложения
3Ca(OH)2 +2 H3PO4 = Ca3(PO4)2 + 6H2O  обмена