Решить цепочку: 1.CuSo4-- Cu(OH)2--CuO--CuCL2--CuS 2.SO3--H2SO4--Na2SO4--BaSO4 3.P2O5--X1--Na3PO4

4.Fe(OH)3--X2--FeCl3--Fe(NO3)3 5.CuSO4--X3--Cu(NO3)2--KNO3 Составить уравнения и расставить коофиценты. (X1,X2,X3, - нужно понять, что вставить сюда)

Ответы на вопрос

Отвечает Егунько Вадим.
1)CuSO4+2NaOH=Na2SO4+Cu(OH)2
2)Cu(OH)2=CuO+H2O
3)CuO+2HCl=CuCl2+H2O
4)CuCl+H2S=.....
Отвечает Мунинкин Серёжа.

3. P2O5+3H2O=2H3PO4
   H3PO4+3NaOH=Na3PO4+3H2O 
2. SO3+H2O=H2SO4
H2SO4+NaOH= Na2SO4+H2O
Na2SO4+BaCl2=BaSO4+2NaCl