Ba->BaO->Ba(OH)2->BA(NO3)2->BaCl2->BaSO4


Ответы на вопрос

Отвечает Штебнер Илья.

2BA+02---2BAO

BAO+H20----BA(OH)2

BA(OH3)2+CACL----BACL2+CA(OH)2

BACL2+H2SO4----BASO4+HCL

Отвечает DELETED.

2Ва+О2=2ВаО

ВаО+Н2О=Ва(ОН)2

Ва(ОН)2+КNO3=КОН+(ВаNO3)2

Ва(No3)2+HCl=НNo3+ВаСl2

ВаCl2+Н2So4=BaSo4+Hcl