Сколько будет 112:336 ответ в процентах


Ответы на вопрос

Отвечает Крашенинников Владимир.

112/336=(112)/(112*3)=1/3

В процентах это 100/3 %=33,3(3)%

Ответ: 33,3(3) %


Отвечает Карпухин Алёша.

112 делим на 336 получаем 112 далее мы 112 делим на произведение 112 и 3 получаем 1/3  что в процентах 33,3(3)%