СРОЧНО !!! Напишите молекулярные и полные ионные уравнения реакций соответствующие сокращенным

H+OH=H2O

Ответы на вопрос

Отвечает Скороход Валерия.
............................

Отвечает Бабин Артём.

НCl+ KOH = KCL+ H₂O

H + CL + K + OH =K + Cl +H₂O

H+ OH= H₂O