Если масса 1 л газа на только о равна 1,429г рассчитайте относительно молекулярную массу этого газа

и относительную плотность по водороду Помогите пожалуйстаЗаранее спасибооо❤️❤️❤️​

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Мария.

Ответ:

Объяснение:1л_1.429

22.4л

М=22.4л,482/1=32

ДОН2=32/2=16

Отвечает Щаслива Аня.

Ответ:p=1,429г/л. M(NH3)=17г/моль

Объяснение: