Какой объем займут 4 моль кислорода


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Евгения.

Ответ:

89.6 (л)

Объяснение:

V=Vm*n где Vm это объем газа при =22.4 (л/моль)

V= 22.4*4= 89.6 (л)