Помогите пожалуйста!!! 1)Вычислите плотность по водороду и по воздуху углекислого газа


Ответы на вопрос

Отвечает Лихотин Денис.

Ответ:

22

1,52

Объяснение:

d(co2/h2)=M(co2)/М(h2)=44/2=22

d(co2/возд)=M(co2)/М(возд)=44/29=1,52