2. Составьте химические формулы солей, в которых содержатся кислотные остатки азотной и фосфорной

кислот, а также металлы --- натрий, магний, алюминий. Назовите эти соли. 3. Составьте два уравнения получения оксида углерода(IV).4. Составьте уравнения химических реакций, исходя из схем; назовите тип каждой из них:а) Zn + … ----- ZnCl2 + …; б) … + … ----- HCl;в) CuO + H2 ----- … + …; г) … -------- H2 + O25. Какую массу соли можно получить при взаимодействии серной кислоты с магнием массой 9,6г​

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Валерия.

Ответ:

26x2. \sqrt{2423 \\  \times \frac{?}{x} }