Н2+O2= Mg+O2= N2+O2= NO+O2= NO2+H2O+O2= As+O2= CH4+O2=


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Софья.

Ответ:

1) 2H²+O²= 2H²O

2) Mg²+O²= 2MgO

3)N²+O²= 2NO

4) NO+O²= NO²

5) 4NO²+2H²O+O²=4HNO³

6) 2As+3O²= 2AsO³

7)CH⁴+O²= CO²+2H²O