Li2O+? =Li3PO4CaO+H2O=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельцына Светлана.

Ответ:

3Li2O + P2O5 = 2Li3PO4

CaO + H2O = Ca(OH)2

Отвечает Горбачёв Никита.

Объяснение:

3Li2O+P2O5=Li3PO4

2CaO+2H2O=2Ca(OH)2

Надеюсь помогла