При брожении глюкозы получено 230 граммов этанола. Сколько литров углекислого газа , измеренных при

нормальных условиях, образовалось при этом?

Ответы на вопрос

Отвечает Борщ Саша.

Ответ:

112л.

Объяснение:

230/2*46=х/44, 8

Х=230*44, 8/46=112(л)