Какой объём при нормальных условиях занимает хлороводород химическим количеством 0,2 моль?

Вычисляй с точностью до сотых. В ответе запиши число. Например: 5,63.

Ответы на вопрос

Отвечает Ильющенко Александр.

Ответ:

V(HCl) = n * Vm=0,2*22,4л=4,48 (л)

Объяснение: