Найти массу 0.46 Моль серной кислоты​


Ответы на вопрос

Отвечает Жеткизгенова Акжуныс.

Ответ:

M(H^2SO4)=1*2+32+16*4=98г/моль

m=98г/моль*0.46моль=45.08г

ответ:45.08г