BaCa3+HNO3=Ba(NO3)2+CO2+H2O урівняти​


Ответы на вопрос

Отвечает Саваровский Илья.

Объяснение:

BaCO3 + 2HNO3 = Ba(NO3)2 + CO2 + H2O

Отвечает Антонова Мария.

BaCO3+2HNO3=Ba(NO3)2+CO2+H2O

Вроде так.