AL+ Br2= AlBr3; Fe23+H2= Fe + H20;Zn + HCL - ZnCl2 + H2;P +02 → P205HgO → Hg+O2Mg +02= Mgo​ пж

помогитееее до завтра надо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Дарья.

Ответ:

Уравнять?

1. Zn + 2HCl = ZnCl2 + H2

2. 2Al + 3Br2 = 2AlBr3

3. Fe2O3 + 3H2 = 2Fe + 3H2O

4. 4SO2 + 2O2 = 4SO3

5. 2CO + O2 = 2CO2

6. 2Na2O + 2H2O = 4NaOH + O2

Объяснение: