Нужна помощь!!! Найдите молекулярную массу соединения Ве (OH)2


Ответы на вопрос

Отвечает Куренко Нина.

Ответ:

43

Объяснение:

М(Be(OH)₂)=9+16*2+1*2=43

1 0
Отвечает Абдимомин Санжар.

Молекулярна маса=27.

Объяснение:

Mr(Be O H2)= Ar(Be)+Ar(O)+Ar(H)•2=9+16+1•2=27